Vitrine
um 1920, Holz- und Sperrholzkonstruktion furniert, 2 verglaste Türen, Glasfächer, Spiegelrückwand, 124 x 89 x 30 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
Vitrine
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |